Чемпионат России: московский "Спартак" обыграл "Томь"

Архив NEWSru.com

В гостях московский "Спартак" победил 1:0 "Томь". Единственный гол в начале первого тайма забил Фатих.

На 10-й минуте Шишкин делает пас через полполя. Фатих бьет головой 0:1. Тут же издали бьет Павлюченко – Мандрыкин справился с трудом.

"Томь" завладела инициативой, а москвичи отвечают острыми контратаками. На 23-й минуте Павлюченко ворвался в штрафную, но из выгодной позиции промахнулся.

На 43-й минуте Климов сильно бьет с острого угла – Плетикоша сыграл надежно. На 58-й минуте после розыгрыша штрафного Фатих опасно бьет головой – мяч прошел рядом со штангой.

На 66-й минуте Плетикоша парировал мяч после опасного удара Климова. В конце встречи сибиряки бросились на штурм, но сравнять счет не сумели.