Лига чемпионов: Эньема забил. "Апоэль" проиграл "Лиону"

Reuters

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в Тель-Авиве "Апоэль" проиграл "Лиону" 1:3. Самое обидное, что "красные" очень неплохо играли в первом тайме.

На 4-й минуте Бен Даян бьет издали – Льорис мяч парировал. На 7-й минуте бастос реализовал пенальти 0:1. На 22-й минуте Саар бьет издали – Льорис неудачно отбил мяч. Но нанести повторный удар никто не сумел.

На 35-й минуте после углового Бен Даян неудачно вынес мяч. Бастос нанес не берущийся удар – мяч влетел точно в верхний угол 0:2. На 66-й минуте Да Сильва бьет головой – Льорис мяч поймал.

На 79-й минуте Винсент Эньема реализовал пенальти 1:2. В компенсированное время Пид прорвался к воротам. Эньема у него мяч выбил. Пьянич был первым на подборе и пробил с острого угла 1:3.