Аршавин забил гол и не реализовал пенальти. "Арсенал" победил "Партизан"

"Арсенал" победил "Партизан"

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Арсенал" в гостях победил "Партизан" 3:1. Андрей Аршавин забил один из мячей. Соперники не реализовали по одному пенальти: "отличились" Аршавин и Клео.

На 7-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота лондонцев, после того как Скилаччи в своей штрафной руками завалил Бойя. На 10-й минуте Скилаччи нерасчетливо сделал пас вратарю. Бойя мяч перехватил, но переиграть Фабиански не сумел.

На 14-й минуте Аршавин совершил сольный проход к штрафной и сделал пас. Уилшир пяткой вернул мяч россиянину, который пробил метров с 11 0:1.

На 27-й минуте Аршавин перебросил мяч через вратаря. Защитник вынес мяч с линии ворот. На 33-й минуте Клео реализовал пенальти 1:1. На 56-й минуте Аршавин отдал отличный пас. Шамах мог выходить один на один, Йованович его сбил. Удаление и пенальти. Аршавин нанес сильный удар – Стойкович мяч парировал.

На 72-й минуте Росицки навесил. Шамах бьет – мяч от руки Стойковича угодил в перекладину. Шамах нанес удар головой 1:2. На 82-й минуте Насри навесил. Скилаччи с линии вратарской нанес удар головой 1:3.

На 86-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Клео пробил в угол. Фабиански перевел мяч на угловой.