Товарищеский матч: сборная России обыграла сербов

В рамках подготовки к чемпионату Европы сборная России победила сербов 2:1. В составе победителей отличились Погребняк и Павлюченко.

На 12-й минуте Погребняк нанес удар со штрафного метров с 35-ти 1:0. На 18-й минуте сербы могли отыграться. После навеса со штрафного защитники упустили Пантелича, который пробил выше ворот.

На 40-й минуте Семшов и Широков поленились подобрать мяч, который отдал назад Билялетдинов. Не поленился Пантелич, который вышел один на один и точно пробил 1:1.

На 44-й минуте Билялетдинов перебросил мяч через голкипера сербов. Сычев подправил мяч в ворота, но защитник вынес мяч с линии ворот.

На 48-й минуте Сычев прострелил. Павлюченко пробил слету 2:1.