В Тбилиси сборная Германии обыграла команду Грузии

Getty Images, Фото: Матиас Хангст

В Тбилиси в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года сборная Германии победила команду Грузии 2:0.

Грузия: Лория, Лобжанидзе, Амисулашвили (Двали, 4), Кашия, Кверквелия, Наваловский, Кобахидзе, Махарадзе (Кения, 63), Канкава, Окриашвили (Чантурия, 46), Мчедлидзе

Германия: Нойер, Руди, Хуммельс, Боатенг, Хектор, Мюллер (Шюррле, 86), Кроос, Швайнштайгер, Езил, Ройс, Гетце (Подольски, 87)

На 39-й минуте Гетце красиво убрал защитника, ворвался в штрафную и сделал пас мимо защитников. Ройс пробил сходу 0:1.

Через пять минут Томас Мюллер пробил – мяч попал в защитника. Мюллер первым подхватил мяч и сильно пробил 0:2.

После перерыва немцы достаточно уверенно удержали преимущество.