Израильских форвардов заменили. Результаты матчей Лиги чемпионов

AP Photo/John Raoux

В третий отборочный этап Лиги чемпионов вышли "Шериф", "Олимпиакос", ЧФР, "Мидтьюланд", "Лудогорец", ПСВ, "Янг Бойз", "Црвена Звезда", "Спарта" (Прага).

Шериф (Тирасполь, Молдова) - Алашкерт (Армения) 3:1 (первый матч 1:0)

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0:1 (0:1)

ЧФР (Клуж Напока, Румыния) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0 (2:1)

Мидтьюланд (Дания) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 (дополнительное время) (1:1)

Победный гол на 94-й минуте забил 20-летний нигерийский форвард Рафаэль Ониедика.

19-летний израильский форвард Лиель Абада вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 59-й минуте.

Лудогорец (Разград, Болгария) - Мура (Словения) 3:1 (0:0)

Галатасарай (Стамбул, Турция) - ПСВ (Эйндховен, НидерландЫ) 1:2 (1:5)

Израильский форвард Эран Заави вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 75-й минуте.

Янг Бойз (Швейцария) - Слован (Братислава, Словакия) 3:2 (0:0)

На 58-й минуте хозяева вели в счете 3:0.

За 4 минуты два мяча в ворота швейцарцев забил нигерийский форвард Эзекиэль Хенти.

В первом тайме гости не реализовали пенальти. Не сумел забить бывший форвард "Зари" Рафаэль Ратао.

Црвена Звезда *Белград, Сербия) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 5:0 (1:2)