Теннис: израильтяне побеждают в Таиланде и Австралии

Getty Image Фото: Джулиан Финни

В первом круге турнира Chang-Sat Bangkok Open Дуди Села победил таиландского теннисиста Пееракиата Сирилуэтайваттану 7:5, 6:2. Следующим его соперником будет спортсмен из Таиланда Киттипонг Вачирамановонг.

Арель Шруго проиграл китайцу Чи Ченгу 6:3, 0:6, 5:7.

Матч Амира Вейнтрауба и германского теннисиста Стефана Сейферта был прерван из-за дождя. Первый сет выиграл немец 6:4. Во втором в счете ведет израильтянин 5:3.

В четвертьфинале парного разряда Дуди Села и Арель Шруго сыграют с Норбертом Гомбошем (Словакия) и Кевином Кравицем (Германия).

В первом круге турнира серии "Фьючерс", который проходит в Австралии, Декель Бар победил австралийца Эндрю Зедди 4:6, 6:4, 6:1.