"Боруссия" повеселилась в Леверкузене: обзор

"Боруссия" (Менхенгладбах) в гостях разгромила "Байер" 6:3. Дортмундская "Боруссия" победила "Штутгарт" 3:1.

Байер (Леверкузен) – Боруссия (Менхенгладбах) 3:6

На 24-й минуте Кастро возле своих ворот попытался продемонстрировать чудеса техники. Идриссу мяч у него отобрал. И прострелил. Херманн открыл счет 0:1. Через 3 минуты "аптекари" отыгрались. Кастро навесил. Дердийок пробил головой 1:1.

На 42-й минуте Маркс бьет издали. Адлер мяч парировал. Бруверс буквально внес мяч в сетку 1:2. На последней минуте первого тайма Херманн вколотил мяч под перекладину 1:3.

На 56-й минуте Аранго со штрафного направил мяч в верхний угол 1:4. На 63-й минуте Видаль реализовал пенальти 2:4. В ответной атаке гладбахцы вновь забили. Аранго бьет – Адлер мяч вытащил. Идриссу пробил по пустым воротам 2:5. На 72-й минуте Ройс совершил сольный проход и сильно пробил 2:6.

Прошло меньше минуты, и забили хозяева. Кисслинг толкнул вратаря, а затем отправил мяч в ворота 3:6.

Штутгарт – Боруссия (Дортмунд) 1:3