Железнодорожная катастрофа в Бельгии: "Зюлте-Варегем" – "Локомотив" 2:0

Крупнейшая сенсация на данный момент в розыгрыше Кубка УЕФА. Московский "Локомотив" проиграл полупрофессиональному клубу из Бельгии по сумме двух встреч.

Москвичи сразу пошли в атаку. На 5-й минуте О`Коннор мощнейшим ударом послал мяч в перекладину. На 11-й шотландец вышел один на один, однако пробил бесхитростно – вратарь взял.

Первый опасный момент бельгийцы создали на 25-й минуте. Датти сильно пробил – мяч прошел немного выше ворот. На 34-й Лоськов пробил со штрафного метров с 35 – вратарь достал мяч из-под перекладины. На 40-й минуте Лоськов вновь опасно бьет – мимо ворот.

На 49-й минуте О`Коннор обыграл двоих защитников, но послал мяч мимо ворот. Бельгийцы создают несколько опасных моментов. А на 57-й Маттис вышел один на один. И пробил мимо вратаря гостей. 1:0 в пользу бельгийских любителей.

Хозяева уверенно обороняются. При этом они не забывают о контратаках.

На 68-й Сычев мог сравнять счет, но забыл ударить по воротам из выгоднейшей позиции. На 73-й могли забить хозяева. Янссен мощно пробил издали – рядом со штангой. На 81-й Мрджа вышел один на один, но Поляков сыграл великолепно. А через минуту Сержан метров с 30 перекинул мяч через вратаря "Локо" 2:0.

Бельгийцы идут вперед. Они решили окончательно добить москвичей. На 84-й опасно бьет Янссенс – Поляков отбивает мяч на угловой. Через минуту он же бил головой, Поляков вновь выручил гостей. Бельгийцы уверенно доводят матч до победы.