Дэвид Блатт: мы хорошо играли 30 минут

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче второго тура группового турнира Евролиги УЛЕБ в Тель-Авиве "Маккаби" обыграл сербский клуб "Партизан" (Белград) 70:66.

Главный тренер израильского гранда Дэвид Блатт сказал в интервью официальному сайту турнира: "Партизан" – очень сильный соперник и игра не была легкой. Мы хорошо играли 30 минут, и сумели сохранить преимущество в последней четверти.

Он подчеркнул, что план исключения из игры "больших" сербского клуба сработал, что и обеспечило "Маккаби" победу.

Милан Мачван, арендованный "Партизаном" у "Маккаби", сказал: игра получилась тяжелой, мы провалили третью четверть, и до следующей игры в Евролиги многое нужно исправить.