"Голден Стэйт" одержал 17-ю победу подряд, "Филадельфия" установила всеамериканский антирекорд

Getty Images, Фото: Майк Эрманн

"Голден Стэйт Уорриорз" одержал 17-ю победу подряд на старте сезона. "Воины" в гостях победили "Финикс Санз" 135:116.

Стефен Карри набрал 41 очко за 3 четверти. Дрэймонд Грин сделал "трипл-дабл" (14 + 10 подборов + 10 передач).

Гости "сделали игру" еще в первой половине матча – после первой четверти 44:27, после второй – 75:57.

"Филадельфия Сиксерз" установила антирекорд всех американских ведущих лиг (то есть баскетбола, хоккея, американского футбола и бейсбола), потерпев 27-е поражение подряд (с учетом 10 поражений на финише прошлого сезона).

26 поражений подряд потерпел в сезоне 1976-77 годов клуб НФЛ "Тампа-Бей Буканьерз".

"Филадельфия" проиграла "Хьюстон Рокитс" 114:116.