Амаре Студемайер проиграл "ястребам", Омри Каспи – "быкам": обзор

Даллас Мэверикс – Майами Хит 106:95
Getty Images Фото: Лэйн Мердок

"Нью-Йорк" на своей площадке проиграл "Атланте" 90:99. В "магическом дерби" "Орландо" одолел "Вашингтон" 100:99. "Нью-Джерси" проиграл "Филадельфии" 86:102. "Даллас" победил "Майами" 106:95. "Сакраменто" проиграл "Чикаго" 85:96.

Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс 90:99

После половины встречи гости вели 56:38. В начале последней четверти "Никс" сократили отставание 71:75. Тут игру взял на себя Джамал Кроуфорд, чьи дальние броски помогли "ястребам" удержать ускользающую победу.

В составе "Никс" лучшим был Амаре Студемайер (24).

Вашингтон Виззардс – Орландо Мэджик 99:100

Победный мяч Дуайт Ховард забил за 4 секунды до финальной сирены. За 1 секунду до конца встречи Гилберт Аренас не сумел забросить мяч в корзину.

Лучшим в составе хозяев стал Ховард (32), гостей – Аренас (31).

Кливленд Кавальерс – Мемфис Гриззлиз 92:86

Решающей стала третья четверть, в которой хозяева уверенно победили 30:16.

Филадельфия Сиксерз – Нью-Джерси Нетс 102:86

Джордан Фармар отыграл 23 минуты (5 + 1 подбор + 3 передачи).

Миннесота Тимбервулвз – Голден Стэйт Уорриорз 94:104

Лучшими в составе победителей были Доррелл Райт (30 – личный рекорд) и Монте Эллис (26 + 10 передач + 7 перехватов + 4 подбора).

"Мэверикс" проводил четвертую игру за последние пять суток, и победил "Майами". Лучшими в составе хозяев были Кэрон Батлер (23) и Дирк Новицки (22).

Леброн Джеймс набрал 23 очка.

Милуоки Бакс – Шарлотт Бобкэтс 104:101

Сакраменто Кингз – Чикаго Булз 85:96

После 24 минут хозяева ведут в счете 57:44. Но "короли" не сумели сдержать Деррика Роуза, который набрал в этом матче 30 очков.

Омри Каспии отыграл 20 минут (8 + 4 подбора).