"Ювентус" и "Милан" сыграли вничью: обзор

Ювентус (Турин) – Фиорентина (Флоренция) 1:1
Getty Images Фото: Клаудио Вилья
Сампдория (Генуя) – Милан 1:1
Getty Images Фото: Массимо Чебрелли

Два первых матча 14-го тура чемпионата Италии завершились с одинаковым счетом 1:1. "Милан" не смог победить "Сампдорию", "Ювентус" – "Фиорентину".

И ничьи "Милану" хватило, чтобы сохранить лидерство, по крайней мере, до следующего тура. "Сампдория" – команда домашняя, на "Луиджи Феррарисе" она проигрывает очень редко.

На 43-й минуте Ибрагимович прошел по флангу и сделал пас в центр. Робиньо с разворота отправил мяч в угол 0:1. На 60-й минуте Паццини с близкого расстояния переправил мяч в сетку 1:1.

Отлично провел матч голкипер "фиалок" Боруц.

На 5-й минуте Варгас навесил. Мотта головой сбросил мяч в свои ворота 0:1. На 83-й минуте Пепе ударом со штрафного сравнял счет 1:1.

На 88-й минуте гости остались в меньшинстве. Фелипе получил вторую желтую карточку.