Кубок УЕФА: "Спартак" в Загребе обыграл "Динамо"

Архив NEWSru.com

"Спартак" неудачно выступил в чемпионате России, заняв восьмое место. Поэтому для москвичей очень важно удачно выступить в групповом турнире Кубка УЕФА. В Хорватии "красно-белые" победили загребское "Динамо" 1:0.

На 38-й минуте ошибаются защитники хозяев. Баженов выигрывает борьбу и бьет с разворота из пределов штрафной. Мяч немного разминулся с верхним углом ворот.

На 56-й минуте гости подают угловой. Защитник неудачно выбивает мяч. Но Йиранек с близкого расстояния бьет мимо цели. На 75-й минуте Ковальчук прострелил. Малоян перекинул мяч Саенко, который пробил в дальний угол 0:1.

На 89-й минуте Плетикоша парирует мяч после опасных ударов Бишчана и Хрговича.