"Маккаби" (Тель-Авив) разгромил "Гиват Шмуэль"

Ynet

В последнем матче четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу чемпион страны "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил клуб "Гиват Шмуэль" 110:77.

Если у кого-то и были сомнения в исходе встречи, то они исчезли уже на первых минутах. "Желтые" сразу же повели в счете 12:5, а вскоре разрыв стал просто неприличным для первой четверти 22:9. Период закончился со счетом 31:14 в пользу "Маккаби".

Гостям надо отдать должное. Во второй четверти они рванулись вперед и сумели сократить разрыв в счете 29:35. Но это был отдельно выигранный бой в безнадежно проигранной битве. Первая четверть закончилась со счетом 48:37 в пользу "Маккаби".

В дальнейшем чемпионы себе расслабляться не позволяли и уверенно довели матч до победы.

"Маккаби": Шарон Сасон (20), Янив Грин (17 + 7 подборов), Уилл Байнам (12 + 9 передач + 7 подборов), Симас Ясайтис (12), Йотам Гальперин (12), Лиор Элиягу (12), Ноэль Феликс (10).

"Гиват Шмуэль": Джейсон Стрэйт (21), Моше Бренер (19), Рон Дэйвис (10).