Кубок Стэнли: "Чикаго" разгромил "Анахайм" и сравнял счет в серии

Getty Images, Фото: Виктор Деколонгон

Финалисты Кубка Стэнли определятся в седьмых матчах полуфинальных серий. И в финале Востока, и в финале Запада счет ничейный – 3:3.

В шестом матче серии "Чикаго Блэк Хоукс" разгромил "Анахайм Дакс" 5:2. По броскам значительное преимущество у "селезней" 32:23.

"Ястребы" "сделали игру" в середине второго периода. С 29-й по 33-ю минуты за 3 минуты 45 секунд были забиты три шайбы. Отличились Брендон Саад, Мариан Хосса и Патрик Кейн 3:0. На 35-й минуте Патрик Марун реализовал численное преимущество 3:1.

На 42-й минуте Клейтон Стоунер сократил отставание 3:2. На 57-й минуте Эндрю Шоу вышел один на один 4:2. За 49 секунд до финальной сирены он поразил пустые ворота 5:2.