Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Дзюдо: Марина Рафаилов заняла второе место на турнире в Польше

В городе Щирк, Польша, прошел 12-й турнир категории А среди кадетов (1991-92 года рождения). В нем приняли участие израильские борцы.

В категории до 44 килограмм (27 участниц) Марина Рафаилов заняла второе место, проиграв в финале турчанке Тугбе Зехир. До этого наша спортсменка победила польку Изу Сосновску, гречанку Константину Килари и россиянку Эльвиру Бибарцеву.

В категории до 48 кг (29 участников) Нета Бар заняла пятое место. Она победила итальянку Джулию Монгелло и немку Надин Себриан-Гомес, а затем проиграла россиянке Пери Суракатовой.

В категории до 52 кг Гили Коэн проиграла во втором круге белоруске Регине Шатровской. Также во втором круге уступила Бар Розенвассер (до 57 кг) – британке Саманте Кларк.

В категории до 63 кг Елена Ястребова в первом поединке проиграла немке Анне Ритт. В категории до 70 кг Анна Голенева во втором круге уступила россиянке Ольге Барановой.