Израильтяне не справились с Бэйлом. Валлийцы победили в Хайфе

Getty Images, Фото: Дин Мухтаропулос

В Хайфе состоялся отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года. Валлийцы разгромили сборную Израиля 3:0. Гарет Бэйл забил два мяча и сделал результативную передачу.

Израиль: Марсиано, Таль Бен Хаим (защитник) (Битон, 60), Дгани, Бен Аруш, Тиби, Натхо, Заави (Саар, 70), Ейни, Рефаэлов, Дамари (Хемед, 44) Таль Бен Хаим (нападающий)

Уэльс: Хеннесси, Коллинз, Гантер, Уильямс, Тэйлор, Дэйвис, Лэдли (Воган, 47), Бэйл, Рэмси (Макдональд, 85), Аллен, Робсон-Кану (Воукс, 69)

Не зря главный тренер сборной Израиля опасался Гарета Бэйла.

На 45-й минуте вратарь гостей выбил мяч в чужую штрафную. Бэйл головой скинул мяч. Рэмси головой перебросил мяч через вратаря. Марсиано явно ошибся 0:1.

На 50-й минуте Бэйл пробил со штрафного 0:2.

На 51-й минуте израильтяне остались в меньшинстве. Тиби получил вторую желтую карточку.

На 77-й минуте Рэмси делает передачу в центр штрафной. Несмотря на противодействие трех защитников, Бэйл пробил 0:3.