Чемпионат мира в Турции: сборная Испании победила французов

thinkstockphotos.com

Завершился групповой турнир группы А молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Турции. В следующий этап вышли сборные Испании и Франции.

Итоговое положение. Испания 9 очков, Франция 4, Гана 3, США 1.

Испания – Франция 2:1

На 24-й минуте Хесе ворвался в штрафную и катнул мяч в центр. Пако Алькасер (Хетафе) пробил метров с 15. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 1:0. На 56-й минуте Хесе вышел один на один 2:0.

У испанцев было большое преимущество. Но после ударов французов мяч дважды попадал в стойку ворот.

В компенсированное время Саного прорвался с фланга в штрафную и прострелил. Тибо Вьон (Порту) пробил с линии вратарской 2:1.

Гана – США 4:1