Лига чемпионов. "Апоэль" сыграл вничью с "Олимпиакосом"

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью 0:0 с греческим "Олимпиакосом".

"Олимпиакос": Капино, Сьовас (да Коста, 38), де ла Белла, Ботиа, Диого Фигуэйрас, Дурмаз (Домингес, 60), Маниатис (Бухолакис, 63), Миливоевич, Фортунис, Идейе, Себа

"Апоэль": Гореш, Мигель Витор, Виллиам, Давидзада, Битон, Таха, Огу, Меликсон (Ради, 76), Браун, Барда (Саар, 69), Нвакаеме (Шабтай, 90)

Уже на 3-й минуте гости могли выйти вперед, но удар у Нвакаеме не получился.

На 20-й минуте Дурмаз прорвался по флангу и прострелил. Фортунис пробил. Гореш сумел парировать мяч. Через 2 минуты Фортунис вновь опасно пробил. Гореш вновь выручил.

На 41-й минуте гости опасно подали угловой. Защитник вынес мяч с линии ворот.

На 47-й минуте Фортунис опасно исполнил штрафной. Гореш выручил. На 71-й минуте Фортунис прошел к штрафной и сильно пробил. Вратарь парировал мяч.

На первой минуте компенсированного времени Нвакаеме едва не забил. Капино выручил хозяев.