"Милан" победил в дерби и вышел в полуфинал Кубка Италии

GettyImages, Фото Эмилио Андреоли

В четвертьфинале Кубка Италии "Милан" в дополнительное время обыграл "Интер" 1:0. В полуфинале "красно-черные" сыграют с "Лацио".

"Интер" потерпел третье поражение подряд.

"Милан": Доннарумма, Абате (Калабрия, 53), Бонуччи, Родригес, Романьоли, Билья, Бонавентура, Локателли (Чалханоглу, 73), Кессье, Калинич (Кутроне, 75), Сусо

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Раноккиа, Жоау Канселу, Шкриньяр, Жоау Мариу (Валеро, 67), Весино, Гальярдини (Брозович, 75), Кандрева (Эдер, 101), Перишич, Икарди

Матч получился примерно равным. В концовке основного времени и в большую часть дополнительного времени лучше играл "Милан".

На 104-й минуте Сусо забросил мяч в штрафную. 19-летний форвард Патрик Кутроне отправил мяч в сетку 1:0.