Чемпионат Германии: новичок расправился с чемпионом

В стартовом матче второго тура встречались победители первой и второй бундеслиг. "Кайзерслаутерн" на своем поле победил "Баварию" 2:0.

На 29-й минуте Швайнштайгер вывел Мюллера один на один. Томас бил в дальний угол, но не попал.

А в конце первого тайма "красные черти" в течение двух минут забили в ворота чемпиона два гола. На 40-й минуте Иличевич метров с 16 пробил в "девятку" 1:0. Через минуту Иличевич делает пас в центр штрафной. Бадштубер проскочил мимо мяча. Лакич нанес точный удар 2:0.

В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве – герой встречи Иво Иличевич получил вторую желтую карточку.