Кубок УЕФА: "Апоэль" (Кирьят-Шмона) в Хайфе проиграл "Литексу"

Sport5

"Апоэль" (Кирьят-Шмона) выбыл из борьбы за Кубок УЕФА, проиграв в Хайфе болгарскому клубу "Литекс" (Ловеч) 1:2. Матч в Болгарии завершился вничью 0:0.

Напомним, что в 2006 году "Маккаби" (Хайфа), обыграв "Литекс", вышел в групповой турнир Кубка УЕФА.

Уже на 8-й минуте хозяева разыграли красивую комбинацию, которая завершилась точным ударом в ближний угол Гая Царфати 1:0.

На 21-й минуте после прострела с фланга Попов оказался один перед воротами и точно пробил 1:1. На 41-й минуте Царфати навесил со штрафного. Кубина пробил выше ворот.

На 53-й минуте Сандериньо получил мяч в штрафной хозяев, обыграл защитника и точно пробил 1:2.