Криштиану Роналду забил. "Интер" сыграл вничью с "Ювентусом"

Гол Криштиану Роналду
GettyImages, фото Эмилио Андреоли

В матче 34-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Интером" 1:1. Мяч в ворота хозяев забил Криштиану Роналду.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Шкриньяр, де Фрай, Асамоа, Наингголан (Валеро, 74), Брозович, Весино, Политано (Жоау Мариу, 80), Перишич, Икарди (Мартинес, 82)

"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандру (Спинаццола, 49), Эмре Джан, Пьянич, Матюиди (Кин, 60), Куадрадо, Бернардески (Перейра, 86), Криштиану Роналду

Матч получился интересным. У хозяев небольшое преимущество во владении мячом (54%) и ударам в створ ворот 6:4. По ударам ничья 10:10.

Миланцы добыли преимущество до перерыва. Во втором тайме гости прибавили и сумели отыграться.

На 7-й минуте хозяева подали угловой. Защитники мяч вынесли. Раджа Наингголан нанес сильный удар издали слету - точно в нижний угол 1:0.

На 62-й минуте Криштиану Роналду обыгрался на фланге с Куадрадо, сделал передачу Пьяничу. Тот делает ответный пас пяткой, а Роналду бьет в ближний угол 1:1.