Чемпионат Англии: "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Арсенал" принимал "Манчестер Юнайтед". Матч завершился вничью 1:1. Робин Ван Перси забил мяч в ворота своего бывшего клуб.

"Арсенал": Щесны, Мертезакер, Косельни, Санья, Гиббз, Росицки (Уилшир, 62), Рэмси (Окслейд-Чемберлен, 78), Артета, Уолкотт, Касорла, Подольски (Жервиньо, 71)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эванс, Фердинанд, Эвра, Рафаэль (Андерсон, 73), Джонс, Каррик, Нани (Гиггз, 83), Валенсия, Руни (Чичарито, 88), Ван Перси

На 2-й минуте Росицки забросил мяч за спины защитников. Уолкотт вышел один на один, и открыл счет 1:0. На 44-й минуте Ван Перси реализовал пенальти 1:1.