Начались четвертьфиналы Кубка Стэнли: "Финикс" победил "хищников"

Getty Image Фото: Кристиан Петерсен

Начался второй этап Кубка Стэнли. В первом матче четвертьфиналов (полуфиналов конференций) "Финикс Койотс" в овертайме победил "Нешвилл Прэдейторз" 4:3.

Очередной великолепный матч провел голкипер "койотов" Майк Смит, отразивший 39 бросков.

На 8-й минуте Радим Врбата реализовал численное преимущество 1:0. На 15-й минуте Брендон Йип восстановил равновесие 1:1. Во втором периоде хозяева отличились дважды: Ростислав Клесла (24-я минута) и Миккель Бодкер (37-я). Гости ответили голом Андрея Костицина на 32-й минуте.

На 56-й минуте Мартин Эрат реализовал численное преимущество 3:3. На 75-й минуте отличился Рэй Уитни.