Чемпионат Англии: Тамир Коэн проиграл "дачникам"

Getty Images Фото: Дин Мухтаропулос

В матче чемпионата Англии по футболу в Лондоне "Фулхэм" разгромил "Болтон" 3:0. Израильский полузащитник гостей Тамир Коэн отыграл весь матч.

Встречались соседи по середине турнирной таблицы. После поражения "Болтон" остался на восьмом месте. Победа позволила "дачникам" выйти на девятую позицию.

На 15-й минуте хозяева подали угловой. Клинт Демпси открыл счет 1:0. На 48-й минуте Саймон Дэвис прорвался по флангу и сделал пас Гудйонсену. Тот перевел мяч Демпси. Американец забил второй гол 2:0.

На 65-й минуте Дэнни Мерфи навесил со штрафного. Бред Хангеланд высоко выпрыгнул и отправил мяч в сетку 3:0.