"Хет-трик" Кейна. "Дубль" Криштиану Роналду. "Тоттенхэм" победил на Кипре, "Реал" - в Германии

На 49-й минуте Бейл прострелил. Роналду пробил в ближний угол 0:2
GettyImages, Фото Алекс Гримм

"Тоттенхэм" в гостях разгромил АПОЭЛ 3:0. "Порту" с таким же счетом победил "Монако". "Реал" на выезде обыграл дортмундскую "Боруссию" 3:1.

Группа G

Бешикташ (Стамбул, Турция) - Лейпциг (Германия) 2:0.

Монако (Франция) - Порту (Португалия) 0:3

Группа Н

АПОЭЛ (Кипр) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:3

Все мячи забил Гарри Кейн.

Боруссия (Дортмунд, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) 1:3

"Боруссия": Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Емер Топрак, Толян (Дахуд, 60), Нури Шахин (Вайгль, 60), Кастро, Гетце (Пулишич, 76), Ярмоленко, Обамеянг, Филипп

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Начо, Каземиру, Модрич (Себальос, 90), Кроос, Бэйл (Васкес, 86), Криштиану Роналду, Иско (Асенсио, 76)

На 9-й минуте Карвахаль совершил сольный проход, прорвался к воротам. Бюрки парировал мяч после его удара. На 11-й минуте Роналду выходил один на один и сделал передачу. Пищек опередил Бейла и вынес мяч на угловой.

На 14-й минуте счет могли открыть хозяева. Филипп пробил слету. Серхио Рамос вынес мяч с линии штрафной.

На 18-й минуте Карвахаль забросил мяч в штрафную. Бейл слету пробил в дальний нижний угол 0:1.

На 46-й минуте Ярмоленко головой прокинул мяч мимо вратаря. Защитники выбили мяч.

На 49-й минуте Бейл прострелил. Роналду пробил в ближний угол 0:2.

На 54-й минуте Кастро навесил. Обамеянг высоко поднятой ногой переправил мяч в сетку 1:2.

На 79-й минуте Модрич делает передачу. Криштиану Роналду мощно бьет в ближний угол 1:3.