Чемпионат России: "Рубин" обыграл "Спартак" (Нальчик)

Архив NEWSru.com

В отложенном матче 18 тура чемпионата России казанский "Рубин" победил "Спартак" (Нальчик) 2:1.

Гости мощно начали встречу. На 6-й минуте Колинько парировал опасный удар со штрафного Пилипчука. А через минуту отразил мяч после прорыва Самсонова.

Казанцам удалось выровнять игру к середине первого тайма. Обе команды играли в открытый футбол и упустили по несколько возможностей для взятия ворот. На 40-й минуте Рикарду вышел один на один, но переиграть вратаря "Рубина" не сумел.

На 54-й минуте хозяева вышли вперед. После углового Салуквадзе вколотил мяч под перекладину 1:0.

На 70-й минуте Колинько парировал удар со штрафного Пилипчука. Амисулашвили первым успел к мячу 1:1. На 78-й минуте после навеса Волкова Хасан Кабзе забил победный гол.