Чемпионат России. Армейцы не реализовали пенальти. "Динамо" победило впервые за два месяца

Epsilon, GettyImages

В матче 14-го тура чемпионата России столичный ЦСКА неожиданно уступил землякам из "Динамо" 0:1.

ЦСКА провел великолепный первый тайм, но забить не сумел. Не помог и 11-метровый. На 22-й минуте Влашич не реализовал пенальти - пробил мимо.

После перерыва команда Гончаренко резко сдала, чем воспользовались динамовцы, не побеждавшие в чемпионате России два месяца.

На 85-й минуте Нойштедтер сделал длинный пас вперед. Клинтон Нжи рванул из-за спины защитника и пробил мимо Акинфеева 0:1. Через несколько минут Нжи мог оформить дубль. Он вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.