Чемпионат России: ЦСКА забил пять мячей в ворота "Краснодара"

Getty Images, Epsilon

В матче 14-го тура чемпионата России московский ЦСКА, который в последних матчах "отличился" низкой результативностью, разгромил "Краснодар" 5:1.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Муса, Хонда, Тошич, Миланов (Рахимич, 46), Витиньо (Цубер, 46), Думбия (Базелюк, 72)

"Краснодар": Фильцов, Тубич, Анджелкович, Марков, Енджейчик, Газинский (Шипицин, 76), Вандерсон ду, Маурисио (Марсиу, 75), Жоаозиньо, Мамаев, Ари (Изаэль, 19)

Гости хорошо начали встречу. Казалось, южане вот-вот забьют. Но последовали две контратаки, которые точными ударами завершили Тошич (14-я минута) и Думбия (18).

Еще до перерыва Тошич отличился дважды 4:0.

После перерыва гости попытались переломить ход встречи. На 49-й минуте отличился арендованный у ЦСКА Мамаев. Затем армейцы уверенно довели матч до победы. На 67-й минуте Игнашевич довершил разгром.