Проигрывая на 92-й минуте, "Краснодар" победил "Зенит"

thinkstockphotos.com

В центральном матче 15-го тура чемпионата России "Краснодар" победил "Зенит" 2:1. Сценарий напоминал знаменитую драму "Бавария" - "Манчестер Юнайтед".

"Краснодар": Синицын, Енджейчик, Налду, Гранквист, Торбинский, Газинский (Быстров, 83), Измайлов, Каборе, Лаборде (Ахмедов, 58), Смолов, Жоаузинью (Окриашвили, 63)

"Зенит": Лодыгин, Новосельцев, Нету, Кришито, Жирков (Чернов, 77), Хави Гарсия, Жулиану, Витсель, Кокорин (Александр Кержаков, 84), Дзюба, Мак (Маурисиу, 88)

Матч проходил довольно спокойно, и такие страсти после 86-й минуты.

На 86-й минуте Витсель пробил по воротам. Синицын неудачно отбил мяч. Кержаков пробить не сумел. А Дзюба вколотил мяч в сетку 1:0.

На второй минуте компенсированного времени Измайлов ускользнул от Кришито и внес мяч в ворота 1:1.

Через две минуты Измайлов навесил. Лодыгин неудачно выбил мяч. Окриашвили пробил метров с 15 1:2.