"Атлетико" громит греков, "Ювентус" побеждает в Швеции

Getty Images, Фото: Денис Дойл

Мадридский "Атлетико" обеспечил выход в плэй-офф Лиги чемпионов, разгромив "Олимпиакос" 4:0. "Ювентус" в гостях победил "Мальме" 2:0.

Положение команд. "Атлетико" 12 очков, "Ювентус" 9, "Олимпиакос" 6, "Мальме" 3

Атлетико (Мадрид, Испания) – Олимпиакос (Пирей, Греция) 4:0

Команда Диего Симеоне провела отличный матч, по всем статьям переиграв соперника, и взяв реванш за поражение в Пирее.

Марио Манджукич сделал "хет-трик". Еще один гол на счету Рауля Гарсии.

Мальме (Швеция) – Ювентус (Турин, Италия) 0:2

По мнению комментатора и шведских болельщиков, победить туринцам помогла португальская бригада арбитров.

На 49-й минуте Маркизио делает отличный пас. Центральные защитники хозяев грубо ошиблись. Льоренте вышел один на один 0:1.

На 88-й минуте Мората сбил Йоханссона. Погба мяч подхватил и сделал передачу. Тевес пробил в дальний нижний угол 0:2. Йоханссон яростно спорил с арбитром, за что был удален. Хотя прав был скорее швед, чем Педру Проэнса.