Чемпионат России: в Махачкале ЦСКА проиграл "Анжи"

Чемпионат России: в Махачкале  ЦСКА проиграл "Анжи"
Getty Images, Epsilon

В последнем матче чемпионата России в 2011 году в Махачкале "Анжи" принимал столичных армейцев. Благодаря голу Сэмюэля Это`О в самом конце встречи победили хозяева 2:1.

“Анжи“: Помазан, Ангбва, Тагирбеков, Жоао Карлос, Гаджибеков, Жусилей, Ахмедов, Джуджак, Лахиялов (Агаларов, 90), Жирков, Это'о (Прудников, 90)

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Щенников (Ревякин, 87), Шемберас, Алдонин (Мамаев, 58), Дзагоев, Цауня (Секу, 64), Вагнер Лав, Думбия

Обе команды создали много опасных моментов. Счет был открыт на 46-й минуте. Это`О направил мяч в штрафную. Шамиль Лахиялов обыграл вратаря и пробил по воротам 1:0.

Армейцы отыгрались через минуту. Вагнер Лав нанес классный удар сходу 1:1. На 85-й минуте Чепчугов сбил Юрия Жиркова в своей штрафной. Удаление и пенальти. Место в воротах занял Ревякин. Это`О пробил точно 2:1.