В Санкт-Петербурге россияне проиграли сборной Франции

GettyImages, Фото Орельен Монье

В Санкт-Петербурге россияне проиграли сборной Франции 1:3. Два мяча в ворота хозяев поля забил Килиан Мбаппе, один - Поль Погба.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев, 83), Самедов (Смольников, 46), Ерохин (Швец, 76), Головин, Дзагоев (Антон Миранчук, 54), Алексей Миранчук (Заболотный, 66), Жирков (Рауш, 46), Смолов

Франция: Ллорис, Павар, Юмтити (Кимпембе, 80), Косьельни, Эрнандез, Канте (Толиссо, 66), Погба, Рабьо (Матюиди, 81), Дембеле (Жиру, 72), Мбаппе (Лемар, 86), Марсьяль (Гризманн, 58)

Первый опасный момент создали хозяева. На 13-й минуте с близкого расстояния бил Смолов. Льорис мяч отразил.

На 25-й минуте провалилась оборона россиян. Мбаппе бил метров с 6 - Лунев выручил. В конце первого тайма гости прибавили и гол забили. На 40-й минуте Погба делает отличный пас. Мбаппе обыграл Нойштедтера и точно пробил 0:1. На 49-й минуте Погба отлично исполнил штрафной 0:2.

На 68-й минуте Смольников прострелил. Смолов сократил отставание 1:2.

На 83-й минуте Матюиди делает передачу. Мбаппе обыграл Нойштедтера и пробил в угол 1:3.