Месси не забил, аргентинцы теряют очки в Боливии: обзор

Getty Image Фото: Джефф Зелевански

Аргентинцы в гостях не сумели переиграть сборную Боливии 1:1. Эквадор разгромил парагвайцев 4:1. Чилийцы обыграли сборную Уругвая 2:0. Сборная Венесуэла победила колумбийцев 1:0.

Боливия – Аргентина 1:1

Боливийцы очень неудобный соперник для сборной Аргентины. Уже четыре года аргентинцы не могут обыграть эту команду.

Несмотря на насыщенную оборону, гости пропустили гол на 25-й минуте. Навес с фланга. Бывший игрок "Шахтера" Марсело Морено переправил мяч в сетку 1:0. За минуту до перерыва полузащитник "Валенсии" Эвер Банега сравнял счет 1:1.

Лионель Месси отыграл весь матч.

Эквадор – Парагвай 4:1

Чили – Уругвай 2:0

Победа позволила чилийцам войти в "группу чемпионата", а уругвайцы опустились на 6-е место, и могут в Бразилию не попасть.

Венесуэла – Колумбия 1:0

Победный гол забил форвард "Рубина" Саломон Рондон.