Португальцы не смогли обыграть сборную Чили: обзор

Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

Состоялись товарищеские матчи футбольных сборных. Иорданцы сыграли вничью с командой Кувейта 1:1. С таким же счетом завершилась встреча сборных Португалии и Чили. Команды США и Аргентины сыграли вничью 1:1.

Ямайка – Венесуэла 0:2

Панама – Боливия 2:0

Кувейт – Иордания 1:1

Оба мяча были забиты с пенальти. На 23-й минуте Хасан Абдель Фатах вывел гостей вперед 0:1. На 38-й минуте Хамад аль-Энези счет сравнял 1:1.

Ирак – КНДР 2:0

Эквадор – Колумбия 0:2

Португалия – Чили 1:1

В Лейрии "европейские бразильцы" вынуждены были обходиться без своей главной звезды – Криштиану Роналду.

На 16-й минуте хозяева подали угловой. Варела головой переправил мяч в сетку 1:0. Счет сравнял игрок лиссабонского "Спортинга" Матиас Фернандес. На 41-й минуте он пробил со штрафного метров с 30 – точно в угол 1:1.

Мексика – Парагвай 3:1

Два мяча в ворота гостей отправил "красный дьявол" Хавьер Эрнандес (Чичарито).

США – Аргентина 1:1

Матч проходил в Ист-Рутерфорде, Нью-Джерси. Счет на 42-й минуте открыл полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо 0:1. На 59-й минуте счет сравнял Хуан Агудело (из "Нью-Йорк Ред Булз") 1:1.

Коста-Рика – Китай 2:2