Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов. Нир Битон вышел на замену. "Астана" сыграла вничью с "Селтиком"

Лига чемпионов. Нир Битон вышел на замену. "Асиана" сыграла вничью с "Селтиком"
Getty Images, Фото: Стив Уэлш

В матче третьего круга квалификационного турнира Лиги чемпионов "Астана" сыграла вничью с "Селтиком" 1:1. Израильский полузащитник гостей Нир Битон вышел на замену на 62-й минуте.

"Астана": Эрич, Аничич, Максимович, Нургалиев (Мужиков, 62), Шитов, Бейсебеков (Ибраими, 85), Твумаси, Логвиненко, Кабананга (Деспотович, 86), Шомко, Каньяс

"Селтик": Гордон, Эмброуз, Браун, Гриффитс, Дембеле (Битон, 62), Армстронг (Форрест, 72), Лустиг, Робертс, О'Коннелл, Макгрегор (Рогич, 77), Тирни

Первый тайм получился достаточно скучным. В начале инициативой владели гости, но хозяевам удалось забить и они стали действовать агрессивнее. После перерыва преимущество было у "Астаны", но в концовке встречи шотландцы смогли отыграться.

На 21-й минуте хозяева подали угловой. Логвиненко опередил бывшего игрока "Ашдода" Эмброуза и головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 55-й минуте мощно пробил Нургалиев. Мяч попал в перекладину.

На 80-й минуте Робертс отобрал мяч у Логвиненко, обыграл еще одного защитника и сделал передачу. Лустиг точно пробил 1:1.