В Макао "Челси" разгромил "Ченду Блэйдс"

BBC News

Во втором матче азиатского турне лондонский "Челси" разгромил китайский клуб "Ченду Блэйдс" 7:0. После этого "аристократы" проведут один матч в Малайзии и отправятся в Москву, где примут участие в Кубке российских железных дорог.

На 14-й минуте Райт-Филиппс отдает мяч Анелька. Нападающий перебросил голкипера "лезвий" 1:0. На 30-й минуте Райт-Филиппс делает пас Анелька, тот продлил передачу. Саломон Калу пробил точно 2:0.

На 37-й минуте Калу выкатил мяч Лэмпарду, который бил по пустым воротам 3:0.

Джо Коул вышел на замену на 53-й минуте. Первым же касанием он отправил мяч в сетку после паса Анелька 4:0. На 65-й минуте Ди Санто забил пятый мяч 5:0.

На 81-й минуте Джо Коул хлестко пробил в нижний угол 6:0. Через 2 минуты Малуда делает выверенный пас. Райт-Филиппс переправил мяч в створ ворот 7:0.