Победа Тамира Коэна. Ничьи клубов Авраама Гранта и Йоси Бенаюна: обзор

Болтон – Бернли 1:0
Портсмут – Вест Хэм (Лондон) 1:0
Вулверхэмптон – Ливерпуль 0:0

"Портсмут" сыграл вничью с "Вест Хэмом" 1:1. "Болтон" обыграл "Бернли" 1:0. "Ливерпуль" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 0:0. "Тоттенхэм" победил "Фулхэм" 2:0.

"Красные" не выигрывали в Вулверхэмптоне с 1979 года. В этот раз, без лидеров атаки, им это вновь не удалось сделать.

В составе "красных" дебютировал Макси Родригес.

Тамир Коэн отыграл весь матч.

Еще совсем недавно наставник "Болтона" Оуэн Койл тренировал "Бернли", что придавало матчу принципиальный характер.

На 35-й минуте после передачи Дэвиса Ли Чун Ян забил единственный гол.

Отлично провел игру голкипер хозяев Асмир Бегович.

На 52-й минуте Кабул выносил мяч, который попал в Апсона и влетел в сетку 0:1. На 76-й минуте Уэббер счет сравнял.

Тоттенхэм (Лондон) – Фулхэм (Лондон) 2:0

Роман Павлюченко на поле не появился.

На 28-й минуте Шварцер ошибся на выходе. Модрич прострелил. Крауч пробил с пяти метров 1:0. На 60-й минуте Бентли бьет со штрафного. Мяч попал в защитника и влетел в сетку 2:0.