"Вест Хэм" Авраама Гранта победил "Ливерпуль"

Getty Images Фото: Скотт Хиви

В матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу "Вест Хэм" победил "Ливерпуль", набравший при Далглише неплохой ход, 3:1. Победа позволила подопечным Авраама Гранта уйти с последнего места.

Замыкает турнирную таблицу "Уиган" – 27 очков. У "Вест Хэма", "Вулверхэмптона" и "Вест Бромвича" по 28.

На 22-й минуте Хитцльшпергер делает пас. Скотт Паркер пробил из-под защитника. Рейна запоздал с броском 1:0. На последней минуте первого тайма О`Нил навесил. Демба Ба пробил головой 2:0.

На 84-й минуте Джонсон сократил отставание 2:1. На 90-й минуте "молотобойцы" проводят скоростную контратаку. Карлтон Коул забивает третий мяч 3:1.