"Бешикташ" выбил иерусалимский "Апоэль" из розыгрыша Кубка УЛЕБ

В ответном матче 1/16 Кубка УЛЕБ иерусалимский "Апоэль" был разгромлен в Стамбуле "Бешикташем" 53:73 и выбыл из розыгрыша. В первом матче "красные" победили 88:73.

Первую половину израильтяне провели неплохо. Но полный развал команды (серия 0:14) в последней 10-минутке вывел в 1/8 финала хозяев.

В первом периоде турки вышли вперед 13:7. "Апоэль" сумел сравнять счет – 16:16 по окончании первой четверти. Первую половину "Бешикташ" выиграл 37:33. После 30 минут 54:45, а в последней четверти "Апоэль" ничего не смог противопоставить хозяевам поля.

"Бешикташ": Рик Аподака (15 + 5 подборов), Кайа Пекер (13 + 6 подборов), Сандро Ничевич (13 + 10 подборов), Кристиан Далмау (12).

"Апоэль": Шарон Сасон (13), Дрор Хаджадж (12 + 5 подборов).