Бывший харьковчанин забил два мяча. Бывший игрок "Юывентуса" и "Интера" устроил драку

Фелипе Мелу
GettyImages, Фото Алешандре Шнайдер

Матч Кубка Либертадорес, в котором "Палмейрас" в гостях обыграл "Пеньяроль" 3:2, получился насыщенным событиями.

После первого тайма в счете вели уругвайцы 2:0. Голы забили Маурисиу Аффонсо и Джуниор Ариас.

Во втором тайме два мяча забил бывший форвард харьковского "Металлиста" Виллиан. Он забил первый и третий мячи в ворота Гастона Гуручиаги. Еще один гол на счету Йерри Мины.

После финального свистка "отличился" бывший хавбек "Фиорентины", "Ювентуса", "Галатасарая" и "Интера" Фелипе Мелу. Он ударил соперника, С этого началась потасовка между игроками двух команд.

Видео инцидента можно посмотреть на YouTube.