Вагнер Лав забил сотый гол. ЦСКА разгромил "Томь"

В матче чемпионата России в Томске московский ЦСКА разгромил "Томь" 3:0. В матче Вагнер Лав забил 100-й гол в составе ЦСКА. Игра стала юбилейной и для игрока хозяев Валерия Климова – 200-й матч в высшем российском дивизионе.

На первых секундах встречи Вагнер Лав пробил метров с 30 – мяч влетел точно в "девятку" 0:1. На 5-й минуте Дзюба оказался в одиночестве перед воротами и неплохо пробил – Акинфеев сумел мяч отбить.

На 26-й минуте Вагнер Лав пяткой забросил мяч Думбия. Тот бьет из пределов штрафной – защитник принимает мяч на себя. В ответной атаке Дзюба опередил Василия Березуцкого, но метров с 8 пробил мимо цели.

На 40-й минуте Вагнер Лав принял мяч в штрафной, обыграл защитника и отдал пас. Думбия пробил сходу 0:2. В компенсированное время Нецид нанес удар в нижний угол 0:3.