Бенаюн и Торрес забивают, "Ливерпуль" идет дальше: обзор матчей

Reuters

Состоялись 8 матчей 1/16 Кубка английской лиги. Молодежный состав "Арсенала" переиграл "Ньюкасл" 2:0. "Ливерпуль" в гостях победил "Рединг" 4:2. Один из мячей провел Йоси Бенаюн.

"Челси" сегодня в гостях играет с "Холлом", а "Манчестер Юнайтед" принимает "Ковентри".

Арсенал (Лондон) – Ньюкасл 2:0

Блэкпул – Саутэнд 2:1 (дополнительное время)

Барнли – Портсмут 0:1

Лутон – Чарлтон (Лондон) 3:1 (дополнительное время)

Марчестер Сити – Норвич 1:0

Рединг – Ливерпуль 2:4

Хозяева в начале встречи имели большое территориальное преимущество. На 22-й минуте гости после быстрой контратаки вышли вперед. Длинный пас. Йоси Бенаюн приблизился к штрафной и пробил 0:1.

На 28-й минуты после подачи углового Конвей нанес удар из-за пределов штрафной 1:1.

На 50-й минуте Лето убрал опекуна на фланге, прострелил и Торрес замкнул передачу 1:2. На 64-й минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря Инджа, Холппс сравнял счет 2:2.

На 72-й минуте стремительный рейд по флангу совершил Риисе. Его навес замкнул Торрес 2:3. За 4 минуты до конца встречи Джеррард длинным пасом вывел Торреса один на один 2:4.

Шеффилд Юнайтед – Моуркомб 5:0

Вест Бромвич – Кардифф 2:4