В последний день предсезонной подготовки Омри Каспи набрал 11 очков, Галь Мекель – 6

Getty Image Фото Рональд Мартинес

Состоялись матчи последнего дня предсезонной подготовки. Новый сезон лучшей баскетбольной лиги мира стартует 29 октября.

"Хьюстон Рокитс" победил "Мемфис Гриззлиз" 92:73. Омри Каспи отыграл 20 минут (11 + 5 подбров).

"Индиана Пейсерз" разгромила "Даллас Мэверикс" 98:77. Пол Джордж набрал 10 очков в третьей четверти (всего 28). На счету лидера "Далласа" Дирка Новицки 14 очков.

Израильский разыгрывающий "Мэверикс" Галь Мекель отыграл 19 минут 30 секунд (6 + 3 подбора + 1 передача).