Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Суарес разгромил "Вест Бромвич", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" победили с трудом

Getty Image Фото Клайв Брунскилл

В лондонском дерби "Арсенал" обыграл "Кристал Пэлас" 2:0. "Ливерпуль" разгромил "Вест Бромвич" 4:1. "Манчестер Юнайтед" одолел "Сток-Сити" 3:2, дважды проигрывая в первом тайме.

Кристал Пэлас (Лондон) – Арсенал (Лондон) 0:2

В начале встречи преимуществом владели "канониры". Где-то в середине первого тайма лучше стали играть хозяева. На 47-й минуте Артета реализовал пенальти 0:1. На 65-й минуте Шамах мог выти один на один, его снес Артета. "Канониры" остались в меньшинстве.

После этого хозяева усилили давление. На 87-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Рэмси вошел в штрафную и навесил. Жиру головой отправил мяч в дальний угол 0:2.

Астон Вилла (Бирмингем) – Эвертон (Ливерпуль) 0:2

На 8-й минуте хозяева могли выйти вперед, но Бентеке не реализовал пенальти. Во втором тайме мячи в ворота хозяев забили Осман и Лукаку.

Ливерпуль – Вест Бромвич 4:1

На 12-й, 17-й и 55-й минутах отличился Луис Суарес, сделав счет 3:0, и сняв вопросы о победителе.

Манчестер Юнайтед – Сток-Сити 3:2

На 4-й минуте Крауч пробил – Де Хеа парировал мяч. Защитник попытался выбить мяч, но Крауч удачно подставил ногу и открыл счет 0:1. На 43-й минуте Руни пробил головой. Бегович мяч парировал. Ван Перси пробил точно 1:1.

Через 2 минуты "гончары" вновь вышли вперед. Арнаутович забил ударом со штрафного 1:2. На 78-й минуте после подачи углового Руни пробил головой 2:2. Через 2 минуты Эрнандес забил победный гол 3:2.

Норвич Сити – Кардифф Сити 0:0