Клуб Лиора Элиягу победил. "Реал" справился с "Мурсией": обзор

Завершился четвертый тур испанской баскетбольной лиги АСВ. "Каха Лабораль", за который выступает Лиор Элиягу, победил "Хасобео" 100:81. Мадридский "Реал" с трудом справился с "Мурсией" 73:66.

Вальядолид – Гран Канария 67:61

Гранада – Валенсия 65:82

Каха Лабораль (Виттория) – Хасобео (Сантьяго ди Компостела) 100:81

Лиор Элиягу провел на площадке 8 минут (4 + 2 подбора).

Игра получилась упорной. После первой четверти 23:18, после второй 50:43 в пользу "Каха Лабораль". Но в середине третьей четверти гости уже впереди 55:52, а затем увеличивают отрыв 69:61. После 30 минут 71:66 в пользу "Хасобео".

Только к середине последней 10-минутки хозяевам удается выйти вперед 80:79. Зато на последнем отрезке игра шла "в одни ворота" или точнее "в одну корзину".

"Каха Лабораль": По Рибас (22), Тиагу Сплиттер (20), Мирза Телетович (14), Фернандо Сн Эметерио (13), Крис Лофтон (10).

"Хасобео": Решон Терри (19), Константинос Василеадис (18).Марк Джексон (14), Нихад Джедович (12).

Лагун Аро (Гипузкоа) – Уникаха (Малага) 83:76

Манреса – Бискайя (Бильбао) 62:57

Реал (Мадрид) – Мурсия 73:66