Дубль Ундава принес "Штутгарту" победу

AP Photo/David Cliff

В матче двенадцатого тура чемпионата Германии "Штутгарт" в гостях победил "Айнтрахт" (Франкфурт) 2:1.

Победа позволила "швабам" закрепиться на третьем месте (отставание от "Байера" 7 очков, "Баварии" - 5).

"Айнтрахт" впервые проиграл домашний матч чемпионата Германии почти за год.

На первой минуте Дениз Ундав выскочил один на один и катнул мяч мимо вратаря 0:1.

Отыгрались "орлы" на 26-й минуте. Голкипер гостей неудачно выбил мяч. Хозяева провели быструю атаку. Филипп Макс навесил. Мяч попал в ногу Вальдемара Антона и по высокой дуге перелетел через вратаря 1:1. Автогол.

На последних секундах первого тайма Максимилиан Миттельштадт навесил. Ундав пробил головой с линии вратарской 1:2.