Футбол: молодежная сборная Израиля сыграла вничью с белорусами

В Минске прошла товарищеская игра между молодежными сборными Беларуси и Израиля. Матч завершился вничью 2:2. Он стал этапом подготовки к важнейшему поединку со шведами.

Сегодня национальная команда проводит товарищеский матч против сборной Уругвая. После этой игры в распоряжение Моти Иванира отправятся Бен Саар, Биберс Натхо и Ариэль Аруш.

На 35-й минуте Маор Бузагло прорвался по флангу и сделал навес. Цаири переправил мяч в сетку 0:1. На последней минуте первого тайма Дмитрий Рекиш восстановил равновесие 1:1.

На 48-й минуте Егор Филиппенко вывел хозяев вперед 2:1. На 85-й минуте Дгани навесил. Таль Бен-Хаим счет сравнял 2:2. Через минуту белорусы остались в меньшинстве – был удален Юрий Остроух.